Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Weekly pill box 28 pill storage cases smart pill box organizers 4 cases MORN NOON EVE BED detach button medicine case
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Certificado: | CE,ISO13485 |
| Material: | polipropileno,abdominales |
Caja de píldoras organizadora de plástico de 28 compartimientos
| tamaño: | 19*13*2,8 cm |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| El material: | El PP |
Promotion Elbow Compression Sleeves Knee leg Calf Broken Brace Leg Sling Support
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Genuine Support Sling Stainless Steel Leg Brace Stabilizer Spine And Shoulder leg Post Operative Knee Compression Sleeve
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Wholesale Baby Safety Gate Stair Gate Baby Protection Door Fence Home Care
| Escribe: | Corralito |
|---|---|
| embalaje de correo: | Y |
| Solicitud: | Cocina, baño, oficina en casa, sala de estar, dormitorio, comedor |
Wholesale Fence Baby Safety Gate Stair Gate Baby Protection Door Close Baby Safety Gate For Child
| Escribe: | Corralito |
|---|---|
| embalaje de correo: | Y |
| Solicitud: | Cocina, baño, oficina en casa, sala de estar, dormitorio, comedor |
Wholesale Fence Baby Safety Gate Stair Gate Baby Protection Door
| Escribe: | Corralito |
|---|---|
| embalaje de correo: | norte |
| Solicitud: | Cocina, baño, oficina en casa, sala de estar, dormitorio, comedor |
High Quality After Operation Recover Reusable Adult Waterproof Shower Bandage Cast Cover
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Multi-functional Health Smart Pill Crusher & Pill Container Pulverizer And Storage Pill Splitter
| Nombre del producto: | trituradora de pastillas y divisor de pastillas |
|---|---|
| Tamaño:: | 6,3 x 4,2 cm de alto. |
| Material: | abdominales |
cinta cohesiva elástico médica del vendaje de los deportes al por mayor
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura |
| Tamaño: | -5cm |

