Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ waterproof leg cast protector ] partido 39 productos.
Good Quality Waterproof Bandages Protector Shower And Bandage Dry Adult Hand Reusable Cast&Wound Water Proof Leg Cast Cover
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | mano, brazo, pie, pierna |
| Valores: | Sí |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Tipo de desinfección: | Ninguna |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 650mm*307mm/452mm |
Hot sell seal tight waterproof bandage for injures waterproof protector flexible waterproof cast
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| nombre: | yeso impermeable |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo de desinfección: | Ninguna |
|---|---|
| Talla: | 460x350x190mm |
| Valores: | no |
Wound care adult long arm waterproof cast bandage protector for short arm hand protector
| Tipo de desinfección: | En el infrarrojo lejano |
|---|---|
| Tamaño: | 15 pulgadas, 15 pulgadas |
| Existencias: | Sí |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short leg Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| propiedades: | Materiales y productos poliméricos médicos |
| nombre: | vendaje impermeable |
Good Quality Reusable 100% Sealed waterproof cast with ring For Protector shower cover
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| propiedades: | protector, Materiales y productos poliméricos médicos |
| Talla: | 15 pulgadas, 15 pulgadas |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult short leg . Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 65*30,7/45,2 cm, largo 650mm ancho 307mm/452mm |
| Valores: | Sí |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Talla: | 15 pulgadas, 15 pulgadas |
| Valores: | Sí |
Piscina echada impermeable pediátrica de la mano de la pierna del brazo del niño del protector de la cubierta del pie de la bota del niño
| Función: | A prueba de agua |
|---|---|
| El material: | Silicona, PVC |
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación |

