Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ waterproof leg cast protector ] partido 39 productos.
Cubierta corta adulta sellada reutilizable herida echada de la ducha de la mano de la pierna del protector impermeable del vendaje
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 65*30,7/45,2 cm, largo 650mm ancho 307mm/452mm |
| Común: | Sí |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
P2205 adult leg cast waterproof protector for shower
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | protección impermeable |
| Talla: | 78 cm, 78 cm |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | proteger el brazo o led con vendaje |
| Talla: | SML |
El niño guarda la manga impermeable seca de la pierna para nadar el vendaje herido del PVC de la cubierta del molde del protector
| Tipo de desinfección: | Ninguno |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | 28*78*44cm |
Protector de la preparación del pie de la prenda impermeable de la cubierta de la pierna con Ring Shower Bath 23"
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Tamaño: | 15 pulgadas, 15 pulgadas |
| Común: | Sí |
La cubierta impermeable del molde de la pierna para el protector Vulnus del vendaje de la manga de la ducha escalda la herida del tobillo de la quemadura
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | Mezcla |
2019 Saferlife new disposable waterproof protector and leg cast foot strap or for empyrosis
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | brazo o pierna, mano, brazo, pie, pierna para diferentes tamaños |
2020 New swimming and bath waterproof cover bandage cast protector Adult short leg SL-2103
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | brazo, pie, pierna, mano |
Cubierta impermeable del molde del brazo de los niños adultos 100 para el vendaje de la pierna de la ducha que nada
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | proteger el brazo o led con vendaje |
| Tamaño: | 32cm |

