Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ waterproof leg cast protector ] partido 39 productos.
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo de desinfección: | - |
|---|---|
| propiedades: | -, Materiales y productos de polímeros médicos |
| Talla: | -, 13 pulgadas |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Tipo de desinfección: | N / A |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 530x240x150mm |
Cubierta común adulta del protector del molde de la prenda impermeable de codo de la cinta adhesiva del vendaje para heridas
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Los vendajes médicos de la cinta de los primeros auxilios cubren la cubierta echada impermeable del PVC para el brazo herido 660m m de la pierna
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | proteger la mano o led con vendaje |
| Tamaño: | METRO |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short arm Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| propiedades: | Materiales y productos poliméricos médicos |
| nombre: | vendaje impermeable |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Tipo de desinfección: | Ninguna |
|---|---|
| propiedades: | Impermeable |
| Talla: | 580x260x150mm, 580x260x150mm |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult elbow Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | rodilla, largo 30 cm ancho 21 cm |
| Valores: | Sí |
Bañador para adultos Sello cubierta de baño a prueba de agua de fundición original cubierta de fundición a prueba de agua
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | 25'' |
Equipamiento médico herido molde del baño de ducha de la cubierta de la herida de pierna del pie del protector de la prenda impermeable del PVC
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos, Vulnus protect |
| Tamaño: | Mezcla |

