Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Estación portátil de la ducha de la estación del lavado del ojo de la emergencia para el laboratorio de ciencia dental de la oficina
| Nombre de producto: | Estación de lavado de ojos |
|---|---|
| Color: | verde |
| Característica: | Portátil |
Brand New Cervical Traction Devi Home Device Pillow Tractor Manageress Neck And Shoulder Relaxer
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
High Quality Spine Support Chair Bed Cervical Traction Device Neck And Shoulder
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Mordedura y herramienta el 152CM que acampa al aire libre del vacío del removedor de Sting Extractor Snake Bite Venom
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 152*58*26mm |
Cinta en Tira para la Parte de la Rodilla, Vendaje Medico para la Rodilla
| Escribe: | Otro |
|---|---|
| Nombre del producto: | Rodillera precortada |
| Certificado: | ce |
La cinta médica elástico venda la cinta los 5cmx31.5m del sujetador de la kinesiología DIY de la terapia de la cinta de la cara del músculo del deporte
| Tipo: | Protección de músculos y articulaciones |
|---|---|
| Tamaño: | 5 cm * 31,5 m |
| Característica: | terapia y deporte o facial |
El negro cubrió la abrazadera médica del vendaje el ccsme IFAK del trauma de la bolsa de las tijeras del esquileo
| Tipo de desinfección: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 19cm |
Popular Design Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Moveable Stretcher Rolls Stretcher Trolley Bed
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Top Fashion Wheels Beds Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Stretcher Trolley
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
High quality bed medical ambulance transportation stretchers trolley a wheeled stretcher used to transport patients
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |

