Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Rigid bandage tape cotton
| Escribe: | Cinta deportiva |
|---|---|
| Color: | piel blanca |
| cinta deportiva de seguridad: | Cinta deportiva |
Trituradoras de píldoras con 3 compartimientos
| Tipo de artículo: | Trituradores de pastillas y cortador de pastillas 2 EN 1 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | SL-Pc01 |
| El material: | El ABS |
Recordatorio grande de la cerradura de With Alarm And del organizador del dispensador de la píldora medicina semanal de 7 días
| Propiedades: | Otro |
|---|---|
| Tamaño: | 19,2*12,5*3,2 cm |
| Paquete: | 1 unidad/bolsa opp |
Termometros para botella de leche de bebe regalo promocional
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 90*16mm |
| Valores: | Sí |
La cubierta impermeable del molde de la pierna para el protector Vulnus del vendaje de la manga de la ducha escalda la herida del tobillo de la quemadura
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | Mezcla |
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Tipo de desinfección: | N / A |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 22X54X40CM |
Cinta para Dedo, Cintas Desgarrables para el Dedo, Cinta Elastica Adhesiva
| El tipo: | Las demás |
|---|---|
| Nombre: | cinta de dedo |
| tamaño: | 2,5*450 cm/5*450 cm |
Se pueden desgarrar Cintas Medica Adhesiva Cohesiva, Cinta Deportiva Vendaje Medico
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 1370*3,8 cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Caso químico de Mini For Seniors 2 de la píldora del dispensador de la caja de la medicación de la tableta de la droga portátil del cortador
| Material: | PP |
|---|---|
| Color: | Multicolor |
| Tipo: | pastillero cortador de pastillas |
Termometros Digitales con Dibujos Animados para los Ninos
| Escribe: | Otro |
|---|---|
| Nombre del producto: | Termómetro digital |
| Certificado: | ce |

