Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Factory price for ambulance car beds bed medical ambulance patient transportation transport stretchers stretcher
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Látex manual los 20CM del Pvc del tubo de aspirador del catéter de la máquina del aparato de la succión del esputo de la flema
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Entrenamiento plástico de entrenamiento médico auxiliar 400m m del cojín de la inyección intramuscular de las fuentes
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Tamaño: | 7,5*8,4 |
Dispensador electrónico de la caja de la píldora de la medicación con el organizador elegante Bottle de Digitaces de la alarma del contador de tiempo
| Nombre de producto: | Pastillero digital eléctrico |
|---|---|
| Logotipo: | Acepte el logotipo modificado para requisitos particulares |
| Material: | ABS |
Approved promotion gift contact lens case plastic glasses case
| Material: | abdominales |
|---|---|
| Certificado: | CE ISO |
| lugar de origen: | Guangzhou, China |
El niño guarda la manga impermeable seca de la pierna para nadar el vendaje herido del PVC de la cubierta del molde del protector
| Tipo de desinfección: | Ninguno |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | 28*78*44cm |
Los deportes médicos envuelven la cinta precortada los 5cm del músculo de la kinesiología de la prenda impermeable de la cinta del vendaje
| Nombre de producto: | Cinta precortada de kinesiología |
|---|---|
| Tamaño: | 5cm * 5M |
| Uso: | 5 cm * 25 cm tira 20 piezas por rollo |
Hot selling Cylndrical Weekly Pill Box Colorful Medicine Pill Case Organizer
| Descripción del Artículo: | Caja plástica colorida vendedora caliente de la píldora del almacenamiento de 7days |
|---|---|
| Material: | El plastico |
| Color: | Multicolor |
Maniquíes del entrenamiento del Cpr con cuerpo simple del maniquí de la práctica de Ccpr de la reacción el medio
| Tema: | Ciencias Médicas, Sentencia Médica |
|---|---|
| Tipo: | Maniquí, Herramientas De Enseñanza |
| Nombre de producto: | Maniquí de RCP |
Turniquete táctico de emergencia con hebilla de metal Turniquete de rescate médico militar
| Detalles de empaquetado: | cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 días |
| Condiciones de pago: | T/T |

