Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Camino de Kit Essentials For Travelling Animal de los primeros auxilios del viaje de la familia que camina la emergencia los 20cm del perro
| Tamaño: | 20*17*6 cm, 20*17*6 cm |
|---|---|
| Común: | Sí |
| Vida útil: | 3 años |
Cuadro de cajas de primeros auxilios de HIPS Cuadro de almacenamiento de pared grande con candado
| Nombre del producto: | botiquín de primeros auxilios |
|---|---|
| El material: | caderas |
| Tamaño: | 39*30*16CM |
Oranja ABS caja de primeros auxilios de plástico montada en la pared con accesorios
| Nombre del producto: | Caja de primeros auxilios ABS de pared |
|---|---|
| Tamaño: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
| El color: | Naranja/Verde |
Botiquín de primeros auxilios de viaje de nailon impermeable 25x16x10cm Rojo
| Material: | nailon 420D |
|---|---|
| Tamaño: | 25*16*10 cm |
| Impermeable: | Sí |
Equipo vacío los 29cm de los suministros médicos de Homecare de los PP de los primeros auxilios del tapiz GRANDE portátil de la caja
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
El extractor del veneno de la mordedura de la serpiente del protector del veneno de la emergencia muerde el equipo de primeros auxilios
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| servicio de la Después-venta: | Inspección en el lugar |
Torniquete táctico del combate de la emergencia del torniquete para la sangría de la masa de la parada de los primeros auxilios de la emergencia
| Tipo: | Equipos y accesorios de la anestesia |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Caja de primeros auxilios de plástico ABS montada en la pared con accesorios
| Nombre del producto: | Caja de primeros auxilios ABS de pared |
|---|---|
| Tamaño: | 40cmX30cmX15cm |
| El material: | Plástico del ABS |
Caja de primeros auxilios portátil montada en la pared con accesorios
| Nombre del producto: | Caja de primeros auxilios ABS de pared |
|---|---|
| Tamaño: | 28.5cmX19.5cmX11.7cm |
| El material: | Plástico del ABS |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |

