Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 545 productos.
Kit de primeros auxilios de viaje Kit de ayuda de emergencia Kit de supervivencia de bolsillo fácil de llevar
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 12,5 x 8 x 5,5 cm, 12,5 x 8 x 5,5 cm |
Deporte de primeros auxilios para la gran capacidad Kit de ambulancia Kit de supervivencia al aire libre para el entrenador
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 35*33,5*15,5 CM 35*33,5*15,5 CM |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Kit de primeros auxilios para viajes verdes Acampada senderismo Kit de supervivencia al aire libre Bolso de bolso Bolso de mano Bolso de emergencia deportivo Rojo
| Material: | nailon 420D |
|---|---|
| Tamaño: | 25*16*10 cm |
| Impermeable: | Sí |
Kit de primeros auxilios ABS montado en la pared caja de primeros auxilios de plástico portátil kit de supervivencia con suministros médicos para oficina en el lugar de trabajo
| Tipo de desinfección: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 40cmX30cmX15cm |
En el lugar de trabajo, el kit de supervivencia de la caja de primeros auxilios de plástico portátil montado en la pared con suministros médicos
| Tipo de desinfección: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Kit de primeros auxilios tácticos de 8 * 6 pulgadas de resistencia al agua 600D Kit médico de nylon Kit de primeros auxilios de campo
| Tamaño: | 8*6inch medio |
|---|---|
| El material: | nailon 600D |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Cuidados en casa portátiles Mini Survival blanco de la persona del equipo de primeros auxilios del lugar de trabajo 5 el 12x9.5x1.2cm
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | botiquín de primeros auxilios, Otro |
| Tamaño: | 12*9,5*1,2 cm |
Caja de herramientas el 19cm de la antorcha del viaje en coche de Kit Travel Size Flashlight For de los primeros auxilios del tamaño del monedero de la supervivencia
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Bolso de supervivencia de primeros auxilios al aire libre Bolso de mochila táctica Bolso de primeros auxilios de emergencia Bolso de trauma
| Tipo de producto: | Mochila táctica |
|---|---|
| Uso: | Primeros auxilios al aire libre |
| Material: | No especificado |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Valores: | Sí |

