Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 545 productos.
Caja montada en la pared de los primeros auxilios para los primeros auxilios Kit Case Carrying del ABS vacío que viajan los 28.5cm
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Ninguno |
Cremalleras duales vacías portátiles del bolso del trauma de la emergencia médica del respondedor el ccsme de los primeros auxilios 6,5"
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Fuentes de la supervivencia de la emergencia médica de Kit Venom Extractor Suction Pump de los primeros auxilios de la mordedura de la araña de la abeja de la serpiente
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Supervivencia nacional Saferlife verde blanco de la antorcha de la linterna del lugar de trabajo de Mini Portable First Aid Kit
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
En caso de emergencia, el torniquete de primeros auxilios de compresión giratoria 3.8X89CM
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | No hay |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
El compinche militar BFAK del trauma del ejército de la bolsa de Ifak del engranaje de Med Tactical First Aid Kit suministra el bolso comunal grande
| Desinfección del tipo: | otros |
|---|---|
| propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11cm |
Caja montada en la pared de los primeros auxilios del ABS y supervivencia impermeable los 31.5cm de los artículos
| Tamaño: | 31,5*21,5*12,5 cm |
|---|---|
| Común: | Sí |
| Vida útil: | 3 años |
Bolso de primeros auxilios vacío Bolsas de emergencia al aire libre Bolsas de mochila Bolso médico para vehículos
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | empacar suministros de primeros auxilios |
| Tamaño: | El S |
Supervivencia los 25.8cm de Kit Box Container Wall Mounted de los primeros auxilios de la prenda impermeable
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
|---|---|
| Tamaño: | 25,8*19,5*11,7 cm |
| Común: | Sí |
Ambulancia médica los 23cm de Kit Box Children Travel Creative de los primeros auxilios del vehículo de la forma del coche
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

