Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
High Quality Medical Container Case Home First-Aid Plastic Kit First Aid Box Wall Mount
| Escribe: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Fuente de alimentación: | Manual |
supervivencia grande montada los 35.5x10x32.5cm de la capacidad de los PP del equipo de la caja de los primeros auxilios del tapiz
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Suministros médicos de cadena dominantes del Cpr de la máscara de la visera del Cpr de la emergencia de los primeros auxilios
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Herramienta táctica SOS los 20cm del engranaje de Kit Backpack Outdoor Emergency Survival de los primeros auxilios de los militares
| Color: | rojo, verde, naranja, marrón |
|---|---|
| Tipo: | Kit de supervivencia |
| Certificado: | CE ISO |
Persona táctica de Kit Empty Outdoors Backpack Survival 2 del bolso de los primeros auxilios del vehículo
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Común: | Sí |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Emergencia Mini Car First Aid Kit para el estruendo al aire libre 13164 del vehículo de las fuentes del viaje por carretera
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Otro |
| Tamaño: | 25X15.8X7CM, 25X15.8X7CM |
Supervivencia impermeable montada en la pared portátil los 25.8cm de la caja de los primeros auxilios del ABS y de la persona del equipo 10
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Tamaño: | 25,8*19,5*11,7 cm |
| Común: | Sí |
Caja montada en la pared de los primeros auxilios para los primeros auxilios Kit Case Carrying del ABS vacío que viajan los 28.5cm
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Ninguno |

