Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Bolso portátil de Kit Trauma Car Medkit Travel Mini Survival Outdoor First Aid de los primeros auxilios del auto del coche policía
| Tipo: | Equipo de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
5L kit médico de emergencia bolsa de supervivencia portátil de exterior bolsa de primeros auxilios impermeable
| Tipo de desinfección: | Ultrasonido |
|---|---|
| Tamaño: | 16,5*11,5*33 cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
En el caso de los equipos médicos de emergencia, el kit de primeros auxilios tiene la forma de un coche de ambulancia.
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | Inspección en el lugar |
Bolso de supervivencia al aire libre de primera ayuda portátil de nylon rojo
| Nombre del producto: | Equipo de primeros auxilios portátil |
|---|---|
| El material: | Las demás fibras |
| Tamaño: | 25*18*7CM |
Bolso de supervivencia de emergencia con contenido de bolsa de trauma
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Caja del filtro para uso general táctica del rescate EMT Outdoor Emergency Survival de Kit Organizer Ifak Medical Pouch Molle de los primeros auxilios del combate
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Capacidad: | <1L |
| Colores: | Mezcla |
Resistencia al agua 420D de nylon Sport Kit de primeros auxilios Bolso Kit de supervivencia al aire libre con accesorios
| Nombre del producto: | equipo de primeros auxilios del deporte |
|---|---|
| El material: | Nilo 420D a prueba de agua |
| Tamaño: | 35*33,5*15,5cm |
Caja de supervivencia al aire libre de EVA de viaje portátil
| Nombre del producto: | Eva botiquín de primeros auxilios |
|---|---|
| El material: | EVA |
| Tamaño: | 22.5x13.5cm |
Supervivencia al aire libre portátil los 25cm de Kit Diy Bag Camping Emergency de los primeros auxilios del coche de la caravana del cuidado de niños
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Bolsa táctica 250pcs de la emergencia de Kit Holder EMT Bag Pack Outdoor de los primeros auxilios del ejército 200 pedazos
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | 23*18*10cm |

