Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Bolsas de alta calidad de cuidados médicos en el hogar Bolsas de emergencia de trauma Bolsas de primeros auxilios
| Nombre del producto: | Gran botiquín de primeros auxilios de ambulancia |
|---|---|
| El material: | Las demás fibras |
| Peso: | 1 KG |
21*14*7.5cm Medical Storage Box Home First Aid Plastic Kit Wall Mount
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
In Stock Medical workplace wall mount Empty ABS Emergency Survival First Aid Box Medical Plastic Box case
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Equipo médico de primeros auxilios Mochila de hospital Kit de trauma Bolsa de supervivencia al aire libre
| Tipo de producto: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Primeros auxilios portátiles montados en la pared Kit Box Office Survival Empty los 31.5cm médicos
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
Morden Style First Rescue Kit Aid Emerg Waterproof Emergency full set Bags Big Flood Life-Saving Survival Gear And Equipment
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 3L, 3L |
| Valores: | Sí |
Viaje Kit de primeros auxilios tácticos caso militar Ifak Trauma del ejército Amigo BFAK Suministros de bolsa comunitaria supervivencia
| Desinfección del tipo: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11 cm, 11*8 pulgadas |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Escribe: | Kit de supervivencia |
|---|---|
| Color: | Rojo rojo |
| Material: | Estaño |
bolso táctico de los primeros auxilios para caminar el equipo portátil del trauma de la mochila D217
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años, 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Equipo al aire libre portátil de Kit For Traveling Mini Survival de los primeros auxilios de la venta al por mayor
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |

