Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Outdoor survival kit professional IFAK bag Emergency tools survival gears for camping hiking with personal first aid kit
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Talla: | S |
Kit de primeros auxilios de emergencia Kit de equipo de supervivencia Kit de emergencia médica de incendios de rescate de viaje Kit de primeros auxilios
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Kit de supervivencia al aire libre Bolsa profesional IFAK Herramientas de emergencia Equipo de supervivencia para acampar Caminata con kit de primeros auxilios personales
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | S |
Bolsa de primera ayuda de alta calidad de Nylon Kit de emergencia de supervivencia portátil de exterior
| Nombre del producto: | Kit de emergencia de supervivencia |
|---|---|
| Color: | El rojo |
| Tamaño: | 27*15*39cm |
18 * 10 pulgadas 600D de nylon Kit de primeros auxilios tácticos Mochila Kit de supervivencia al aire libre Alta durabilidad
| Accesorios: | discuta |
|---|---|
| El material: | nailon 600D |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Cinta adhesiva herida vendaje en los primeros auxilios Kit Home Travel Emergency Survival que camina el 18CM
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
Caja impermeable de los primeros auxilios para los vehículos EVA Survival Kit Emergency médica de los deportes de la escuela de la oficina
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Bolsa de primeros auxilios de ambulancia de gran capacidad Kit de ayuda de trauma de supervivencia vacío para rescate de emergencia
| Nombre del producto: | Bolso de primeros auxilios para trauma |
|---|---|
| Logotipo: | Acepta el logotipo personalizado |
| El color: | El rojo |
High quality multi color first aid premium survival kit travel emergency kit
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Emergencia táctica los 43cm de la supervivencia de Kit Organizer Hiking Outdoors Backpacking de los primeros auxilios del trauma del viaje
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 43*20*22 cm, 43*20*22 cm |
| Común: | Sí |

