Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Wholesale Empty Wall-Mounted ABS First-Aid Kit Box Survival Kit
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Hot Selling Medical Rescue Emergency First Kit Aid Emerg Fire full set Bags Big Survival Gear Outdoor
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 45*23*25 cm, 45*23*25 cm |
| Valores: | Sí |
Emergencia grande Kit Bag Survival Supplies del fuego de primeros auxilios del equipo de la emergencia médica del rescate
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 36*9,5*23cm |
| Común: | SÍ |
Equipo médico del lugar de trabajo del uso en el hogar de Kit Bag Case Emergency For de los primeros auxilios del viaje los 25cm
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Clase portátil profesional A del caso de emergencia de Kit Box Workplace Survival Medical de los primeros auxilios
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
|---|---|
| Fuente de energía: | Manual |
| Garantía: | 1 año |
Plastic PP Workplace Office First-Aid Survival Kit Empty Box With Medical Supply
| Desinfección del tipo: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 26*21*9 CM |
The New Listing Rescue Bag Outdoor Medical First Kit Aid Emerg Fire full set Survival Gear Emergency
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 13*9*4,1 cm, 13*9*4,1 cm |
| Valores: | Sí |
Rasgón de la bolsa de Ifak de los primeros auxilios del perro pequeño de la supervivencia táctica de Kit For Belt Emergency Supplies lejos
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | S |
Kit de primeros auxilios ABS montado en la pared caja de primeros auxilios de plástico portátil kit de supervivencia con suministros médicos para oficina en el lugar de trabajo
| Tipo de desinfección: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 40cmX30cmX15cm |
New Product Survival Gear Kit Emergency And Equipment Rescue Outdoor Medical full set First Aid Bag
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 50*30*17 cm, 50*30*17 cm |
| Valores: | Sí |

