Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 624 productos.
Cheap Medical Aluminum Support LED for Riester Lingual Depressor Fortelux Diagnostic Lantern Lamp
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 12,5*1*1cm |
| Existencias: | Sí |
Mantas de Primeros Auxilios, Manta de Rescate de Aluminio Color Plateado y Dorado
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 120cm x 210cm |
| Valores: | Sí |
Medicación individual del hospital de la píldora del dispensador de la caja de la tableta del cortador de la trituradora de la rutina abierta fácil de la caja
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tamaño: | 5*6,5 cm |
100 agujeros de cápsulas de llenado placa de cartón 0# gran llenador de cápsulas
| El color: | Blanco azul |
|---|---|
| El material: | P.p. |
| Tamaño: | el 18*18*9cm |

